|
|
|
|
Обработка, пожалуйста подождите...
|
|
Разбрызгиватели (спринклеры) веерные
|
Разбрызгиватель Cleverrain SS-A-10
|
|
Категория: Cleverrain
артикул: 65082
рекомендуют:
4
Диаметр резьбы (дюймов) | 1/2 |
Производитель | Cleverrain |
Высота подъема (см) | 10.00 |
Высота (мм) | 120.00 |
Глубина (мм) | нет данных |
Min. рекомендуемое давление (бар) | 1.00 |
Max. рекомендуемое давление (бар) | 2.50 |
Диаметр (мм) | 45.00 |
Статические дождеватели совместимы с веерными (ASN FSN) и многоструйными (M) форсунками. Область применения - небольшие открытые территории, территории со сложным ландшафтом. C низкой или средней травой.
Если у вас сложный ландшафт и не везде есть возможность установить роторные дождеватели - недорогие статические поливочные головки SS-A-10 возможно это то, что вам нужно. В комплекте с дождевателем идет сервисная насадка, облегчающая процесс промывки системы при мервом запуске. В зависимости от необходимости, на дождеватель можно навернуть одну из многочисленных форсунок, фиксированного или изменяемого сектора.
Достоинства: Большая горизонтальная площадка дождевателей предотвращает попадание земли на шток и заростание травой. Поставляются без форсунок, с удобной заглушкой-держателем штока, предохраняющим также от попадания грязи во время монтажа.
Характеристики:
Дальность разбрызгивания (в зависимости от установленной форсунки) от 2,5 до 9,2 м.
Расход воды от 1,2 до 15,8 литр/мин.
Пожалуйста, уточняйте характеристики оборудования на официальных сайтах компаний производителей.
|
Cпособ оплаты:
Наличными
Банковский счет
Visa/Mastercard
Яндекс.Деньги
WebMoney
QIWI
|
|
|