вызвать замерщика

(495)797-10-39

Hunter - история компании

Hunter Название компании HUNTER произошло от фамилии её основателя - Эдвина Д. Хантера.

В 50 - х годах Эдвин Д. Хантер первым изобрел и запатентовал разбрызгиватель с пластмассовой зубчатой передачей. В последующие 30 лет его новшество нашло применение во многих разбрызгивающих конструкциях, однако именно в 1981 году, когда был разработан ротор PGP, вся широта его опыта и знаний были объединены в одном изделии. В настоящее время семейство PGP продолжает задавать стандарты в системах для ландшафтного орошения, поскольку ни один другой ротор не пользуется таким признанием и неимеет такой надежности.

Для компании Hunter Industries инновация является не просто мотивационным механизмом. Она является определяющей для нашей компании. Мы страстно увлечены ирригацией, можно сказать, одержимы ею. С самого начала своего существования, компания Hunter стала первопроходцем в этой области промышленности, идя дальше остальных в своем стремлении исследовать и развивать новые технологии. До такой степени, что у нас имеется 250 патентов на продукты. С момента создания в 1983 году знаменитого роторного спринклера PGP, были разработаны более 100 новых продуктов для профессионалов. В том числе, пульт управления ACC, который, по результатам голосования, был признан самым значимым новым продуктом на выставке Международной ассоциации по ирригации в 2005 году.

Правда в том, что стать лидером в производстве оборудования для автоматического полива по случайному стечению обстоятельств невозможно. К моменту основания компании Hunter Industries в 1981 году, Эдвин Дж.Хантер, обладатель более 150 патентов в области ландшафтного полива, уже давно был легендой этой отрасли. Г-н Хантер был не только дальновидным бизнесменом, но и плодовитым изобретателем. Одним словом, он был провидцем. На сегодняшний день, Hunter является глобальной компанией, имеющей развитую дистрибьюторскую сеть, представленную более чем в 80 странах. Компания производит полный спектр водосберегающего оборудования как для частных приусадебных участков и коммерческих проектов, так и для полей игры в гольф. миссия компании остается неизменной: сделать так, чтобы специалисты по ландшафтому проектированию предпочитали продукцию Hunter всем остальным. Это становится возможно благодаря высоким стандартам качества и контролю, а также испытательным центрам, не имеющим себе равных. Дополнением к этому, является команда руководителей компании, имеющая высокую квалификацию в этой отрасли промышленности. А также, корпоративная культура, в которой самым ценным ресурсом компании является её высококлассный персонал.

в настоящее время на рынке HUNTER зарекомендовал себя с положительной стороны и уверенно занимает лидирующие позиции, среди прочих производителей оборудования для полива. Качество, надежность, огромный выбор оборудования - все это отличительные особенности HUNTER.

Hunter Industries предоставляет миру полный ассортимент поливочного оборудования с характеристиками и общим уровнем мастерства не имеющих себе равных в промышленности по поливу.

Продукция HUNTER – это новый взгляд на автоматический полив благодаря применению инновационных технологий.




 
Каталог О нас Системы полива Доставка и скидки Монтаж системы полива Контакты
© polivmarket.ru 19.03.2024 7:20:06 Поливмаркет.ру