вызвать замерщика

(495)797-10-39

Cпринклеры PGP - новые возможности автополива

Различные модели - различное применение

Основателем семейства роторов PGP является стандартная выдвижная (на 10 см) модель для полива газонов, которая эффективно увлажняет дернину. В это семейство также входят универсальные модели PGH с подъемом на высоту до 30 см для полива клумб и газонов, а также неподвижные модели PGS для кустарников, предназначенные для использования на склонах и прочих специальных условий.

Возможности и преимущества автополива при использовании PGP

1. увеличенная производительность форсунок

Теперь, более чем когда-либо, спринклеры PGP обеспечивают равномерное распределение воды. Их конструкция такова, что удовлетворяет самым строгим требованиям, предъявляемым к системам автополива. Новые форсунки PGP обеспечивают идеальное перекрытие, исключают коричневые пятна вокруг головок и гарантируют поддержание растений в здоровом состоянии.

2. двенадцать стандартных форсунок и семь форсунок с низким углом 

Каждый разбрызгиватель серии PGP бесплатно комплектуется двенадцатью стандартными форсунками на одном креплении. Взаимозаменяемые и пригодные для повторного использования эти 12 насадок удовлетворяют любым требованиям, предъявляемым к системе полива. Если ветер, склон или низко нависающие деревья становятся проблемой, используйте форсунки PGP с низким углом для обеспечения точного угла перекрытия в сложных ситуациях. Семь форсунок с траекторией 13 градусов обеспечат ту же эксплуатационную гибкость, что и стандартные форсунки с углом 25 градусов. Форсунки PGP являются прекрасным выбором для установки в новых системах или при модернизации уже существующих систем.

3. встроенный резиновый колпачок

Предотвращает попадание грязи, не спадает - исключает потерю. У форсунок серии PGP встроенный резиновый колпачок постоянно закрывает регулировочное гнездо гибкими мембранами, защищая регулировочный механизм от попадания грязи и посторонних частиц. Вы также с легкостью сможете увеличивать или уменьшать сектор разбрызгивания.




 
Каталог О нас Системы полива Доставка и скидки Монтаж системы полива Контакты
© polivmarket.ru 19.03.2024 6:42:03 Поливмаркет.ру